Вусал С

Ожидает ли в ближайшем Марию 22.09.78 устройство на работу.. на крупное предприятие.. интересуют сроки. . Спасибо!

Алексей Птицын

Душевному состоянию, в котором вы пребываете, обычно сопутствуют везение
и успех. Вы настроены на хорошую волну. Близятся несколько неожиданных и
очень выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг принесет удачу.
Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в
вашу душу небывалый покой. Единственный негативный фактор: после всех
волнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.