Руслана Лебеденко

людей раздражает что я не играю по их правилам. вот он меня обидел, думает я его изобью. а я нет. я его дочке

выкалываю глаза

Юрий Ясинский

Я иногда жалею что мейл не добавил кнопки "вызвать автору дурку"

Elena {{{{

ВАС ЖДУТ СЭР

Ирина Романова

Руку-то хоть поменяй. Одной рукой онанировать вредно.

Геннадий Абрамов

Я чай на кухне пью.

Фа
Фарид

А его дочка причём? Ты просто слабак! Ты трус, поэтому мстишь тем кто слабее тебя. Ты боишься своих обидчиков, вот и поступаешь как подонок. Хотя почему как, ты и есть подонок.

Альберт Туляков

Барон мюнхаузен снова к нам пожаловал