Garry Smile

скажите пожалуйста в чём заключается работа фасовщицы в дорогом супермаркете?

там нужно ли взвешивать еду, а потом упаковывать её да? сложная ли работа? и кто работал в этой сфере, какие у Вас впечатления от работы?

Татьяна Моисеева

Думаю, это нелегкая работа. Например, дают вам мешок печенья (рыбы, лука) , вы его кладете в пакеты по 1 кг. Или, дают ящик колбасы (сыра, и т. д.) , режете и упаковываете, наклеивая ценники с весом и ценой.