Та
Татка

Придумайте оригинальную отмазку, чтобы не заниматься спортом

Nastyonka Danilova

я гуманитарий))

Мелисбек Кубатов

Каким видом? могут заставить играть в шахматы, шашки (в Чапаева).

Ирина Теплова

я ленивый и мне пофиг на мнение окружающих

Ольга

тараканчик рожает дома.

Марина Щиголева

а кто вас заставляет

Наталья Булгакова

конституция дает мне право не заниматься спортом! я знаю свои права! бла-бла-бла....

Slavon Slavon

просто найдите замену спорту.

Светлана Белка

Просто скажите, что ваша жирненькая дряблая тушка вас устраивает

Аленка Лысенко

Сколиоз совсем замучил

Ольга Ефремова

Я бы ещё поняла - придумать оригинальную отмазку, чтобы не заниматься физической культурой, но спортом.. . как будто бы это необходимость какая - гнаться за результатами в виде кубков и медалей xD