Елена

Знаете ли Вы механизмы планирования студенческой семьи

Знаете ли
Вы механизмы планирования студенческой семьи, если да, то какие (в т. ч. причины,
по которым планируется создание семейных отношений и образуется студенческая
семья)?

Lyudmila Smirnova

Случайный залет, выделение отдельной комнаты для двоих в общаге.

Crazy Vel

причин может быть много. одна из них. иногороднему студенту или студентке проще оформить отношения и начать жить у супруга/ги, чтоб не тратить деньги на съем жилья

Юлия Колесникова

мы думали только о любви, но к семейной жизни были оба готовы, спасибо родителям. Хотелось надёжности и взаимопонимания. Мы это нашли друг в друге. Мы умели распределять деньги, не занимали до стипендии, готовили себе простую еду, когда было время. обходидись творожками и пряниками, покупными салатиками, когда не было свободной минутки.. . Мы очень быстро нашли себе съёмное жильё, на время. а потом нам помогли родители с ипотекой, так что мы доучились уже в комфорте.

Юлия Маноилова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".