Станислав Л

если висеть на турнике, рост станет выше?

т. е. позвоночник растянется и рост от этого станет выше, получается ноги останутся такими же? получается позвоночник длиннее ног будет? или ноги тоже вырастут?

Паштет Пчела

Вырастет третья нога.

Для роста лучше всего подходят вытягивания в прыжке, тогда равномерно будет развитие происходить. И при этом не забывать о правильном питании, чтобы не быть тощим шкреком.

Ма
Мауфия

нет все будет ровномерно. из за растяжки в организме вырабатываються определкнные вещества, влияющие на все тело!
а тело наше очень гармонично и умном устроено

Са
Савченко

межпозвоночное расстояние увеличится на 1-2 см. не более. к вечеру рост опять вернется на прежний уровень. если осанку держать будешь.. .
рост задается генетически и ничего изменить нельзя.

Ал
Алсу

Это миф

Марина Кузьмина

Не знаю как рост - но руки точно ниже колен будут))

Оксана @@@@@

Лучше на дыбе, эффективнее )))

Анастасия Пивоварова

Иногда от прямого вопроса: Тычто, дурак? Останавливает только то, что уже знаешь правильный ответ.

Влад Смирнов

Это все ложь, пиздежь и провокация.
Человек растет до 25 лет. Все впереди. Вырастешь.
И вырасти можно хирургическим путем, но возможны травмы.