Самал

Как ответить на ответ в маил. ру (ответы) ?

Ник

Сначала надо послать рукописное письмо в редакцию мыловарни. Опосля проверки, сообщение будет опубликовано на портале. Срок проверки: 2-3 дня.

Oxana Vergadoro

Я слышал о варианте ответа вопросом на вопрос.
Но об ответе на ответ - не, не слышал.
Влада, а вот когда ты вырастешь из детских штанишек "ученика" (сейчас у тебя именно такой статус) , появится возможность комментировать ответы на твои вопросы. И тогда ты сможешь их расценивать, как ответ на ответ.

Олег Ходаков

Обычно отвечают на вопросы....

Максим

нажать на кнопку ОТВЕТИТЬ