Михаил Утешов

хочу приготовить протеийновый коктель, а кефира нет, молоком пользоваться можно как на замену? а?

Взять на один стакан (200 гр.) : одно сырое яйцо, 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку тертого грецкого ореха, оставшуюся часть стакана залить кефиром. Указанные продукты перемешать с помощью миксера и принимать за 10-15 минут до занятия. такой состав

спс)

Александр Савинов

Состав: кефир, яйца куриные 5 шт. , яйца перепелиные -20 шт. , яйца человеческие - 2 шт.

Та
Татьяна

заливай хоть пивом, мы даже не догадываемся о составе коктеля.

Denis

Можно! Также сметану можно, да и ряженку. Лучше домашние, а не магазинные

Женька

Молоком можно, желательно обесжиренным

Олька Амелина

Ну вообше то только молоком в основном и пользуются! Так что бери молоко смело!

Виктория Войнова

можно метана добавить еще

Антон Кожица

как же вы заипали всякое г.... называть протеином.... Ну в каком месте у тебя тут протеин? белка мизер... в основе углеводы.. . ну начинайте все называть своими именами...