Владимир Кувалдин

на карбе "озон" пять регулировочных винтов. как ими пользоватся?

уважаемый НИК! именно пять винтов, а не знаешь то и не возникай!

Наташенька Симакова

гугли инструкцию в яндексе

Dinara Amanova

Откуда нах.. й там пять винтов взялось, лучше не лезь к нему, а то наригулируешь, там два жиклёра для регулировки - винт холостого хода и винт качества смеси ВСЁЁЁ!!!!вот изучай http://avtoslesar24.ru/regulirovka-karbyuratora-v-vaz-2105-2106-2107-2108-21083-2109

Ко
Конфеточка

В Озоне действительно есть дополнительные винты для разных регулировок, параметров. Описывать их тут, страницы не хватит. Большинство этих винтов это чисто заводские регулировки и трогать их без знаний не нужно. Если есть желание точней узнать, в сети достаточно полновесного описания регулировок и параметров ОЗОНа.

Милана Умниева

Тебе 2х за глаза хватит.