Жанна Юрина

Вопрос по правам на авто

Лишили прав два года назад, подходит срок их забирать (понятное дело что нужна справка и оплата штрафов, если они есть) , но возникает вопрос в связи с изменением прав на управление Т. С вступившими в силу в этом году: мне надо будет сдавать заново на механику или мне сделают права заочно (да кстати забыл написать, что 10 лет стажа в этом году и по любому менять)?? ? какой гемморой возникнет при замене старых прав на новые после их получения после лишения?? ? Заранее спасибо, и прошу ответить не одним словом, а если можно то пункты последовательности действий...

Светлана Голубева

А к чему собственно вопросы, ведь еще даже не ходили забирать права... .

Последовательность действий:
1. Узнать свои штрафы, оплатить их (квитанции не выкидывайте) .
2. Когда подойдёт день забора прав- сходить забрать, если отдадут.
А если не отдадут, то свои действия они обязательно аргументируют.
И вот уже только тогда от этих аргументов и будите "плясать".

Юлия Дмитриева

Категории оставят, только теорию могут заставить пересдать и всё

Олячк@ Рыжов@

сдавать теорию.