Альбина Гасиева

если вы дилер, за что завод изготовитель может выплатить вам годовую премию? ( бонус?)

Амира Ильяшук

Только, если в условиях работы дилеров с этим заводом заводом предусмотрены премиальные.. .
Все бонусные программы - на усмотрение завода, или по предварительной договоренности.

Tamirlan T

Не зачто

Вадим Камилов

Вот здесь стой прочно, Город богатый Силой! Возвышайся на Великую судьбу!

Ольга Медведева

За увеличение объема продаж.