Ди
Дима

Успешно ли я сдам диплом и ГОСЫ и будет ли все хорошо на новой работе?

Господа ясновидящие, раскиньте свои карты и посмотрите, как пройдут ГОСы и диплом для меня. А еще как сложится на новой работе? Дата рождения 18 02 1977

На
Наталья

Все у Вас будет в порядке, хорошие образы идут. Удачи.

Светлана Муслимова

нене не инигма там композиция дискотечнрго типа сначала ритм медленный а потом увеличиваеца и доволино ритмичный

Виктория Наезжая

По экзаменам, работе все сложится удачно для вас, а вот в личном хлопотно.