Мария Дзиндзюра

Что можно сделать, что бы уменьшить сравнительный ток между трансформаторами работающие в паре в общей сети?

Что не понятного?
Два трансформатора работают в паре, подключенный к общей сети. Что можно задействовать для уменьшения сравнительного тока между трансформаторами ?

Скорее всего "уравнительный"

Инна Плужник

всего лишь жестко соблюдать требования к условиям работы трансформаторов в пареллель. больше ничего не сделаешь тут..

Георгий Карасени

Ты как то вопрос задаешь хрен тебя поймешь, чего ты хочешь?

Zoros Go

Может не "сравнительный" а "уравнительный"? Кацман М. М. "Электрические машины" стр. 66.