Алексей Костин

Злые хохлушки-фарион, юля, руслана, черновил! может у них просто мужей нет вот они и бесятся?

Виталий Скрупскас

Им психиатры давно таблеток успокоительных не выписывали, вот и результат))

Юл
Юлия

Шож вы такие сексуально озабоченные, россияне?) ) ) у вас чего не коснись, все туда же. . .Женщина не только для по стирать-пожрать-потр. . ться) ) у нее есть мозг, она им пользуется. . Но это не ваш случай)))

Оля

Нет. Можно без мужа обойтись. Это просто их работа, быть злыми "ультра-хохлушками".

Ольга

климакс у них

Ирина Ерохова

Черновил- дочка Эштон- правду говорю

Екатерина Сергеевна

хз. тут 90% ненормальные люди

Анна Авдеева

глядя на них - невольно понимаешь возрастание голубизны на территории Украины

Александр Носов

феминистки они тупые! ! ) Мозгов не хватает понять, что духовность у женщина другая, в другом режиме работает .. и по этому ставить себя на ровне с м полом крайне не логично и ошибочно..!! да есть ум, есть таланты, но куда до реальных творцов и генеев жен полу? Никогда не будет женщин - Моцартов, Пушкинов и Эйнштейнов...

Вячеслав Веселов

А зачем они им. Вот после выборов съездят в Турцию или Египет и заправятся на целый год.