Ок
Оксана

Если дагестанец накачанная машина 95кг весом он победит простого сильного русского парня 150кг весом - штангиста?

Николай Кирчев

победит кто не очканёт

Константин Андросов

Если он один среди русских то будет угодливо улыбаться всем .русский парень и один в поле воин .

To
Tony

Если в решении социальных проблем, то оба проиграют. Даги и штангисты дебилы.

Сергей Винс

смотря насколько голодный будет, и сколько ресурсов ему нужно для шавермы

Ольга

Я ни капли не сомневаюсь, что со своей весовой 75кг ушатаю качка дагестанца (да и не дагестанца) за минуту. Именно качка. Потому что качки - сопляки.
Я говорю о только качках. Разумеется, качок-борцуха или качок-боксер - другое дело.

Ширин Каримова

Где ты встречал штангиста 150кг весом. Может он бывший штангист? Тогда он не парень, а пожилой мужик.

Лена Вечкилёва

а что тут думать то ?

Алёнка Скалкина

Штангист проиграет хорошо тренированному борцу ...это показали бои без правил.