Байрам

каков срок годности билета на 10 поездок на метро в Милане, если 1 использована?

Лика Лика

Набор из 10 стандартных городских билетов (Carnet 10 viaggi).
Стоит 13,80 евро. Срок действия: 10 поездок по 90 минут каждая после
активации. Каждый билет действителен на одну поездку на метро или
городской железнодорожной сети. Не могут быть использованы одновременно
более чем для одного пассажира.