Valya Kotik

Путешествие на северный полюс.

Давно появилась мечта побывать на северном полюсе ( или хотя бы просто в Арктике) . Возможно ли это устроить, не имея огромных денег и не будучи ученным? Реально ли простому смертному покорить "вершину планеты"?Есть ли среди нас люди, имеющие подобный опыт? или просто желание? Заранее спасибо за мнения. Верьте в свою мечту и она обязательно исполнится!

Юлия Усачева

Самый дешевый и доступный способ сегодня - это купить тур на СП. В прошлом году цена вопроса начиналась от 16 тыс. $.