Дмитрий Алябьев

Помогите, вопрос! Придётся ли доплачивать (см. всё внутри)

Вчера вступил в силу закон о запрете полётов над Крымом.
А у нас уже заказана и оплачена путёвка от турагенства в Мармарис (Турция) . Оплачен отель, полёт на самолёте туда и обратно (в общем, все составляющие поездки) .

Но предстояло лететь именно над Крымом, мы уже летали в Мармарис, летели все именно так.

Теперь придётся лететь в обходных воздушных тоннелях, делать большой крюк.

В турагентстве сказали, что есть вероятность, что стоимость билета на рейс может повыситься, а то и полёт может вообще быть отменённым.

Мой вопрос вот в чём: неужели придётся доплачивать ещё денег, или это не потребуется?

Алмаз Джурабеков

ваше дело чемодан собрать и вовремя на регистрацию в аэропорт прибыть.... Еще ничего не случилось, зачем истерить?

Ал
Александра

Не существует никакого "нового закона". Есть только запрет ICAO выполнять рейсы в Симферополь и пользоваться услугами диспетчерской службы Симферополя. И это - ВСЁ!
Вы либо провокатор, либо Ваш турагент решил слупить с Вас денег.