Yura Borovik

Если к примеру взял кредит, а банк Приват ушел. Живу в Крыму.

Иг
Игорь

Абаждите радоваться. Если будут банки, которым поручат выплачивать компенсации по вкладам, то найдут способ по возврату кредитов. Да и Приватбанк имеет представительства в России, причем очень хорошую сеть, правда их сейчас вроде как реорганизуют, но это не страшно. Так что ожидайте писем волшебных в скором времени, будет большим счастьем, если штрафы и пени за просрочку платежей не влупят.

Сан Саныч

Получай гражданство и забей на кредит))

Ра
Раушана

везёт кому попало....