Та
Татьяна

Что вы можете рассказать об обладателе этих глаз?)

Светлана Кочнева

Слова ГАДать и уГАДывать имеют один корень. Пока с человеком не пообщаетесь, не узнаете кто он такой. Иногда всю жизнь проживёшь с человеком, а потом, в беде, оказывается, что совсем его и не знал. Внешность и глаза бывают очень обманчивы. Не стройте иллюзий и догадок, вам видней... А оскорбить и обозвать может любой человек... за баллы...

Ал
Александр

мерзавец

Маргарита Макшакова

Мягкий, поддатливый! Можно пользоваться этим человеком как хочется!
Есть конечно стержень, но глубоко! Учитывая возраст, наврятли найдёт этот стержень!
Я не говорю что это тюфяк, мешок или что то ещё! Просто мягкий!