Kalve .

Доброго времени суток. У меня котенок (4месяца) целый день не есть.

Лежит спит целый день, вялая. Пропал интерес к любимой игрушке. Еда для нее привычная. Кормлю ее варенной курицей с овощами. Всегда с удовольствием ела. Но сегодня нет. Сварила ей кашу, тоже отказывается ее есть. Да и спит она в каком странном положении. Как будто у нее что то болит. За сегодня 3 раза сходила по большому в туалет. Подскажите, что может быть. Она у нас 2 раза привитая и проглистагоненная. Еще был момент, встала по среди комнаты и начала громко мяукать.

Еще с глазом что то (((

Юр
Юрий

Вам нужно к ветеренару, здесь могут многое понаписать

Ви

к врачу снесите

Ibo

Ее что то мучает поэтому она не ест. Сходите к ветеринару