Екатерина Шукаева

Ходил сейчас проститутку трахать в 4х кварталах от дома по темным переулкам глубокой ночью на квартире.. . я нормальный??

и обратно также... на улице ни души... темнота... раза 3 одиноких скучающих собак встретил...

нашел на сайте

да вдувал по самые помидоры...

100 рублей пропало... 400 на месте... было 500...она не могла - она норм телка

Елена Тюлина

Ахахахахаххахахаха Спасибо что живой!

Диана Лаврова

Фу сифозник вернулся.

Антон Кулешов

трахнул хоть?)

Павел Матвейчук

фууу !! смотри а то как покроются твои памидоры папиломами и герпесом вот будешь тогда знать как всяких снимать наркоманок . в карманах хоть все цело? обычно такие без резинки отсасывают у всего района ...не сташнило с такой ?