Света Козлова

Вопрос о психологии. Если девушка часто сидит в интернете то это означает что она хочет с мужчиной познакомится?

Р.
Роман ....ov

Не обязательно. Может, она зарабатывает, читает, смотрит фильмы, играет, общается с друзьями и т. д.
Хотя по аналогии с высказыванием В. Вишневского всё может быть: "И если кто-то на ночь бреется, на что-то всё-таки надеется".

Мамаз Муткин

Нет это значит, что она уже познакомилась!

Александра Лях

это значит у нее развилась зависимость .А если так -она несчастна в жизни

Анастасия Балыбина

Это означает что она задрот

Наташенька Маслич

По моему нет . Может ему просто скучно.

El
Elmi

Смотря на каких сайтах она сидит..?! Если пост. на сайте знакомств, то вероятнее всего, что хочет познак.!

Ярослав Филиппов

Смотря на каких сайтах. может она просто читает книги

Dimon Тищенков

Ну дурак..: -) загляни к ней в монитор ...Мужчин ибез интнернетудо ебени фени у нее

Яха Бекмурзиева

Этот же вопрос можно и нам задать )) Сидим и сидим, мне разрешили сидеть, потому-что 100% верят.

Юлия Бобрышева

наивный чукотский юноша.... мечтательный такой.. . и злой; )
ты не допускаешь мысли, что девушка просто тут *убивает время*,пока любимый в командировке?; ) )

или у тебя все должно быть по струночке*...шаг вправо.. . влево.. . расстрел...; ) )

утверди, плиз, в своих недалеких мозгах, что люди просто имеют право на общение... вне зависимости от того, желаешь лично ты этого или нет;)))