Ольга Дмитриева

Кратко опишите основные изменения которые произошли в этике в начале ХХ века? Назовите основные причины этих изменений?

2.Назовите главную особенность современных религиозно-этических концепций?
Какие существенные изменения претерпели религиозно-этические концепции в ХХ веке?
3.Назовите основные принципы этики гуманизма?
Как образовалось это направление этики?

помогите я уже заколебалась с етикой. может кто то знает ответы на эти 3 вопроса. ? спасибо

Га
Галина

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬