Ирина Панкова

Посоветуйте хороший сериал жанр фэнтези, типа сверхъестественное или дневники вампира? а

Игру престолов

Тайны Хейвена

гримм, Древние, потерянная, настоящая кровь, быть человеком итд все сериалы смотрела

Наталья Гришукова

Время приключений. Правда это многосерийный мультик, но классный

Во
Вова

Есть сериальчик такой "Ведьмак" попробуй посмотри, мож понравится

Виктория Иванова

Гримм, ой, не заметила ваше дополнение, прошу прощение))

G*
Gal'ka ***

"Визитеры"! Не пожалеете)

И "Звездный крейсер Галактика".

Анна Киселева

Торчвуд, Убежище, Легенда об искателе.