Ан
Анна

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА ПО НОМЕРУ ЕГО ТЕЛЕФОНА

Эта девушка взяла у меня в долг деньги в прошлом году в августе и до сих пор не вернула. На звонки не отвечает, но отвечает на сообщения. Когда требую принести деньги "кормит меня завтраками" мол принесет скоро
КАКУЮ ПРОГРАММУ СКАЧАТЬ?? ? Или посоветуйте что делать

Натали

мозги себе скачай.

Арсен Бахшиян

Менты могут найти. Но эта девушка вполне может обвинить Вас вымогательстве денег, при этом притащит кучу "свидетелей", что Вы ей угрожали. Друзья будут лжесвидетельствовать против Вас, её родители тоже. Все так делают, чтобы не отдавать долг. Ну, или почти все. Это не я придумала. Это слова знакомого адвоката. Так что лучше с этих пор не давать никому в долг, потому что люди не страдают избытком порядочности.

Arkadii Troshec

какие, нахрен, программы? !
как местонахождение сим-карты с ее номером, так и ее телефон по IMEI с легкостью может отследить оператор, НО! для этого должны быть ОЧЕНЬ веские основания. скажем, твое заявление в милицию, типа там мошенство или еще чего. кстати, сам факт нахождения в этом месте телефона с номером еще не указывает на человека, тем более, если это не контракт (на звонки не отвечает, а смс - они бесполые... ) . так что присоединюсь к ответам выше, если долг был "под честное слово" , то твое слово против ее. и если даже вдруг встретишь, то она может встать в позицию "если сказала, что не брала - значит, не отдам". финиш. криминал рассматривать не будем, там долги проще выбиваются...

Ёжик Колючий

Программ тут нет никаких. Любые попытки найти человека по номеру телефона приведут к дополнительным тратам (пустым) .
Если документально заем никак не подтвержден, то с деньгами можно попрощаться. Если она оставила расписку, или факту передачи ей денег есть свидетели, то в полицию обращайтесь. Это уже юридические вопросы, к мобильным телефонам отношения не имеют