Смирнова Вероника

можно ли устроиться официально на работу в москве с российским паспортом и молдавским приписным? ???

Стас Руднев

Нет, надо встать на учет как российски гражданин в ВК.

Алексей Кокшаров

Вас отправят поменять приписное в российский военкомат.

Саламат Осмонбаев

Господин КУРДОГЛО! Явитесь в военкомат по месту прописки. Проходите медкомиссию и отправляйтесь как служить Родине - России. А вот после службы можете устраиваться на рабуту куда захотите. Можете этот ответ счиать, как официальную повестку вам. Т. к. вы по месту прописки не проживаете.. . Уклоняетесь? Тогда обратно в Молдавию не пора ли вам? Отказывайтесь от гражданства и домой.
22 апреля к 9.00 кабинет № 14.

Анастасия Холина

Молдавское приписное у гражданина РФ это считай что у тебя вообще нет никакого документа воинского учета. Так что вперед в военкомат и получай российский документ, пока еще уголовку не прописали за уклонение от призыва.