Lemand

как набрать вес ни как немогу.

Светлана Изотова

белково протеиновая диета.

Юл
Юлия

Поешь, что ли..

Нургул Каипова

нужно усиленно питаться, каши по утрам, белки и углеводы.
а так же можно в качалку записаться, у меня родственник такой худой был, дрыщ был одним словом, начал ходитьв качалку, питался усиленно, накачал такую раму что вообще, причём за пол года где то

Ангел Ангелочек

Все похудеть хотят, а ты.. . Мне б твои проблемы. Жуй побрльше жирного, сладкого, углеводы, хлеб, конфеты.. . Разжиреешь так, что сам не рад такому весу будешь. Тогда нечнешь спрашивать, как его сбросить.

(((((Кошка )))))

Если занимаешься спортом - забей на него. Целыми днями лежи около телевизора и много ешь. Гарантированно быстро наберешь.

Александр Павлов

Счастливый человек!) )
Кушай вкусную калорийную еду:)

Елена Климович

нужно отбирать ( или прятать) у тебя еду и увидишь результат.

Светлана Морозова

Фатафак?. . Нахрена?!

അF
അ Fail അ

Без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы) . Рост в первый год - очень сильный, безо всяких добавок.