Максим

Что будет, если есть слишком много редиски?

Очень люблю редиску, не знаю что с собой поделать. я могу съедать до 0,5 кг в день! просто хрумкаю одну за одной редисинки. я читала, что редис очень полезен, но что случится ли что-то плохое, если я буду и дальше употреблять его как сумасшедшая?

ОК
Оксана Киктевич

Ты в нее превратишься ))

Pavel Simindeyev

метеоризм

Ольга

это полезно, весна и поэтому у тебя не хватает витаминов)) ) ешь на здоровье!

Dovlet Esenov

Прослабит, вот что!

Таня

она так же как и редька усиливает перистальтику желудка - ускоряет
продвижение пищи по кишечнику \\\ однако что бы обезопасить желудок

и кишечник от излишнего раздражения - не ешьте её наночь

так же во время поедания заедайте сметаной и утром ешьте овсянку

хорошо её есть с мясом

Елена Иванова

ешь на здоровье!

Евгения Богданова

Нитратов обожрёшься ) и изжога может быть

Илья Королев

метеоризм возможен

Елена Лобина

А вот и не обязательно метеоризм.. . от организма зависит) . Мы вот только позавтракали салатом из редисочки + зелёный лук и заправленный маслом оливковым итлв - это бомба, а не салат))) . особенно весной то что надо!!!

Анастасия

Как бы не организовали себе гастрит.

Ив
Иван

Выброс газов в атмосферу.

Светик Гвоздичка

тупой вопрос