Дмитрий Сиротин

Что можно сделать с газированной водой?

Случайно купила газированную воду, которую не люблю пить. Что из неё интересного можно сделать? (Пить и делать из неё фанту не предлагать)

А=
Алена =)

Заморозить и грызть

Alexandr

сварить газированный суп.

Юлия Постникова

смотреть как уходят пузырьки- долго долго....

Ирина Марчук

Блинчики испечь, курицу замариновать.

Юра Цыплухин

Ментос положить! ха ха ха.

Люба Королева

вскипяти и она перестанет быть газированной

Андрей Буковский

Соляную кислоту можно сделать. Охладите до нуля раствор хлорки и газировку смешайте их потом отфильтруйте от гидрокарбоната натрия и поставите кружку с раствором в горячую воду образуется хлорная и соляная кислота уравнение:

Добавив уголь можно убрать хлорную кислоту оставив только соляную

Если уголь не реагирует немного погрейте раствор.

Уравнение латынь не разрешает сегодня писать сайт письмом напишу.

Maks Kudinov

Можно с ней маринад для мяса сделать, кляр приготовить, в выпечку добавить...

Радик Тазов

Блинов напеки! Самые вкусные и в дырочку получаются!

Дмитрий Головкин

мясо замариновать