Кирилл Faust

Кошка съела почти всю упаковку витаминов "Фармавит"(примерно 50)что с ней будет?

Светлана Изотова

Скорей всего, ничего.

Анна Ковалькова

о боже.. промывание

Роман

Обрыгается и больше ни чего...

Ekaterina Ponomareva

Аллергия может быть. Наблюдайте если что сразу к ветеренару.

Zaza Badurashvili

ничего не будет. Витаминное лакомство ( раз кошка сама съела, значит лакомство) это скорее лакомство чем витамины.
В качестве примера: с моим котом случилась проблема с сердцем, я со своим вет. врачом говорила на этот счёт, ну типа "почему так бывает? " Получила ответ: норма таурина для кошки 500мг. в сутки! я счастливая купила витамины таурин+биотин и пришла домай читаю: таурин 2,5 мг. !!Вы посчитайте сколько надо слопать этих витаминок в день чтобы норму набрать! это три пачки получается! ещё и не хватит. Купила таблетки, что же было делать, они не вкусные - их кот просто так не ест.