Макс Литюшкин

Как настроить соединение через Radmin между двумя компами при общем роутере?

Мне надо войти с ноута на комп. Комп подключен кабелем к роутеру, ноут через Wi-Fi, через тот же роутер.

Делаю все как обычно - IP компа, IP ноута, но все равно с ноута не удается подключиться к компу. Не находит такого IP в сети.

Ольга Сергеичева - Сах

пробуй пинговать, проверяй роутер, открыт ли порт, советую попробвать LiteManager