Амира Ильяшук

Наводки и USB гарнитуры

Приветствую всех, и спасибо тем кто дочитает до конца и даст дельный совет.

Вообщем с проблемой замучался уже в корне, суть вот в чем -

Вот собственно сама гарнитура - DNC S-927M или же оригинальное название Somic g927 pro (v2012)/

Идет наводка на гарнитура по всей видимости от БП, хотя подключал и на других пк, ситуация там такая же, подключал это все дело даже к тестовому старому компу где была только материнка, бп, жесткий и сама гарнитура, меняя поочередно комплектующие.

И так же как я понимаю плохо экранирован кабель от пульта до гарнитуры.

Казалось бы все просто - плохая гарнитура, но не так все просто, подключая другую usb и обычную 3.5mm гарнитуру шум так же уменьшаются при положено руке на системник.. .

Вот семпл записи, он маленький и по максимум сжат, и наглядно озвучены все проблемы.

https://cloud.mail.ru/public/bba8ccbc7315/mic.7z

На голос и дикцию не обращайте внимание, болею сейчас.

Андрей

заземлить комп попробуй.. . хотя бы на батарею (временно а то с соседями конфликт может быть когда они то же самое с чем помощнее сделают)