Юрий Шабуров

Как вы считаете, есть ли у вас отклонения от действительности? Расскажите почему?

Сергей Солодков

Осознанные есть. Не все в действительности нравится, вот и отклоняюсь как могу дальше...

Михаил Кирсанов

ну.. я просто своеобразный человек. про отклонения не думал

Тори Макарчикова

Есть такой термин : девиация. То есть отклонения от нормы, но это не проблемы с психикой, то есть вполне допустимое

Иван Дадаев

у моих соседей не знаю с какого этажа сейчас по ходу есть ...23.30, а они зажигают