Иван Думщиков

Почему в Крыму в санаториях по путёвкам соцстраха (20% от стоимости) я видел только лишь москвичей?

Мне тогда было как то неприятно это наблюдать, а видя радость россиян о воссоединении Крыма... совсем противно стало.

Алена Алена

А кто тебя в Крым пустил с Украины. . Трупчинов с Яйценюхом не оценят...

Александр Николаев

Киевляне про соцстрах не знают. Если ет намек, что остальная Россия не имеет таких плюшек, так енто враки. И сама ездила, и ребенка возила вообще бесплатно. Тогда еще (2 года тому) не в Крым))

Ел
Елена

Дык а чего бы я туда ездил - я сам живу на берегу великого океана ?
За удовольствие искупаться в луже под названием Черное море платить только за билет - 20 000 р! Только Москвичи ездят - у них там все засрано ! :):):) К тому же не забываем, что москвичей и Петербужцев по количеству населения - полстраны ! 🙂

Савенкова

СИРОТЫ ОНИ))))))))))))))))

Михаил Мороз

Тебе паспорта с пропиской предъявляли?

Юл
Юлия

У каждого города есть свой бюджет. И бюджет столицы не сравним с бюджетом города с небольшим числом жителей и отсутствием значительных предприятий. Поинтересуйся сколько в Москве стоит аренда площади под какой нибудь магазин, мойку. фирму. сколько стоит открыть его. Из бюджета города и поступают деньги на социальную поддержку жителей.
И правильно наверху сказали- у кого то есть другое море, озеро или река, а Москва сплошная застройка.