Юляша Л

Почему Россия и Украина-такие нищие страны?

Сархан Ализаде

Я бы не сказал, что Россия это нищая страна.

Dmitry Pavlov

И Казахстан тоже! Эти страны очень богаты, просто при власти воры и жулики

Анна Комарова

Нищий - народ, а страны - богатые.

Иван

Да уж, самые нищие по безмозглым, и дай бог..

Андрей

какой правитель и такой народ!!!!

Ан
Анка

потомучто воруют 90% бюджета в оффшоры

Илья Зубов

Налоги неверные, налоги на очень большие доходы должны быть большими, а у малых предприятий вообще не должно быть налогов - обеспечивают себя и дают услуги мелкие - уже хорошо, в США нет налогов у малого бизнеса и НДС маленький, непонятно почему Путин не хочет вводить налоги на большой бизнес - ему уже все экономисты уши прожужжали, кроме того отмена налогов на малый бизнес в конечном итоге приведет к росту экономики - а не к стагнации, что сейчас и будет наблюдаться, в Сингапуре НДС 7%, в Японии было 5%, стало 7% они ворчали по этому поводу, в России -18 и 10% либо у Путина - лобби сильное - его друзья все миллиардеры из кооператива озеро - других причин нет на повышение налогов на сверх доходы - это минус у Путина для экономики страны, нефть и газ есть они дают доходы и ладно - он так считает

Па
Павел

Видимо вы там не были !?особенно в России))))

Арсен Бахшиян

потому что власть ворует

Ал
Альбина

нищие духом установили бы флаг на рейхстаге ?

Михаил

Да ты что? А мужики-то и не знают...