Его Сиятельство Граф Аверкин

Как правильно качаться в 16 лет?

Мне 16 лет, хотел бы накачаться. Хожу 3 раза в неделю в качалку, хожу уже как год, а изменения видны только не много.
Мой рост 185, вес 80кг. Руки как спички в самом деле, ноги нет. Как быть? Как лучше качаться ( рельеф, масса )

Помогите мне бесталкомову. И очень бы хотел программу тренеровок и питания.

Сергей Третьяк

Так же, как и в 17.

Программа Вейдера тебе сойдет?

Сергей Бережной

Правильно питаться. fitness-online.by/2006/03/08/pitanie-and-trenirovki.html
Может ты Эктоморф, потому тяжело массу набираешь.

Виктор Шнайдер

так же как и в 15 и в 18 и в 20 и делай базу! только на массу! откуда рельеф возмется без массы!? на костях!? тренер напишет програму! пиши в личку напишу платно

Дмитрий Бурабаев

На массу- базу.
На рельеф- кардио.
Попроси тренера. Он составит грамотную тренировку и питание.

Святослав Миловзоров

а кушать больше не пытались?