Елена В

Уважаемые игроки фифа 11)

Уважаемые игроки фифа 11 у меня небольшая проблемка.. . я в состав хотел добавить (пытался 2 раза) Бейла, но приходит ответ: "фулхем не продает игроков соперникам". Можно ли как-то его все равно купить в мой клуб "Челси"?

Андрей Лушников

Врят ли как-то можно.

Марат Ахмеров

Ну я помню покупал Месси в Реал в фифа 10. Все возможно. Вопрос в деньгах. Я им тогда за него миллионов пятьсот отвалил) советую добавить деньги через ArtMoney.

Алёна

Бабосики надо..