:) Ингерманландка

Что делать если потемнела, и сменила цвет серебрянная цепочка?

Цепочка новая, сделанная на заказ, начала менять цвет, возможно при контакте с водой, напишите пожалуйста способы которые помогут отмыть налёт

Дима Данилов

в стакан цепочку+соду+лимонную кислоту - залить горячей водой и помешивать. после можно зубной щёткой с мылом, зуб. пастой. я так делаю всегда.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Я чищу щеточкой с зубной пастой. хорошо очищает. правда не знаю правильно ли это