Настёна Пасхина

Помогите выбрать. Между гейнером и протеином. Постараюсь объяснить получше, чтобы вы поняли, что для меня лучше. Итак, мне 1

Между гейнером и протеином.
Постараюсь объяснить получше, чтобы вы поняли, что для меня лучше.
Итак, мне 16 лет, мой рост 176.вес 70(жира практически нет, минимальное количество)
Занимаюсь бодибилдингом уже год.
Достаточно высуженное тело, в основном сушил ради пресса и своего добился, 6 прекрасных параллелипипидов: )
Но вдруг мне очень сильно захотелось попробовать белковые добавки.
Прочитал я не одну статью про то, чем отличаются гейнер от протеина, но так и не понял, что нужно мне ради сильного набора именно мышечной массы, а затем сушки ради рельефа.
Хожу в зал в среднем 3 раза в неделю, честно говоря питаюсь чем попало.. но однако результат виден.
Итак посоветуйте что мне лучше купить, гейнер или протеин. с моими характеристиками
Ориентируюсь на фирмы Syntha.
Зараннее спасибо.

Сергей Николаев

на массу гейнер, а на рельеф уже прот можно брать...