Иван

Ребята! посоветуйте какое взять детское кресло? Какому производителю и марке отдать предпочтение?

Кристина Глинова

Все они одинаковы. Главное пристегивать....

Ирина Тюляева

сколько лет ребенку?

Ру
Руслан

У нас автокресло "Recaro Monza Seatfix", оно действительно надёжное, при этом ребёнку в нём максимально удобно, крепёж -быстро пристёгивается, не тяжёлое, большое посадочное место. Можете, глянуть здесь-