Катеринка Балеринка

Посоветуйте смартфон с очень быстрым поиском gps

Был телефон "samsung wave 525" (даже не на андроиде) ,
ловил gps сигнал даже в маршрутке переполненной,
когда не то что неба над головой невидно, а вообще ничего не видно, окна все запотели вокруг народ как селёдки, а gps всё равно ловится 🙂
с точностью метров 20, но ясно всё равно, где ты едешь и когда пора прорываться к выходу.

Затем купил "Philips Xenium W632" (андроид 2.3) он даже под чистым небом сигнал ищем минуты 2, а в транспорте, даже возле окна ловит не всегда 😞
(и это с учётом a-gps и программой синхронизации времени, перед поиском спутников, естественно включено определение координат по базовым станциям сети gsm)

Сейчас выбираю недорогой смартфон с экраном от 5", ценовая категория 4-6 тысяч.
Появился вопрос, какой смарт будет "ловить" спутники так же быстро, как тот старый телефон?

Na
Natali

Sony Xperia E1 6500 р. отлично ловит gps сигнал

Женька

Экран более 5 дюймов и от 4000 рэ. , нет таких!!!