Светлана Тазина

Залетел голубь. к чему это?

Сегодня начало праздника пасха. Открыли балкон, что бы повесить шторы и в квартиру залетел голубь и сел на детскую фотографию. Чудом спасли голубя от двух кошек)). Знаю, что голубь к новостям. Но на праздник и на детскую фотографию.... к чему это?

Игорь Тарасов

Известие получите.

Александра Солдатова

Что ребенку счастье будет или что-то хорошее произойдет 🙂 Или просто так сел, потому что захотел..

Света Силантьева

Это какая то весть, известие

Андрей Калинин

к новости и проверено на собстненном опыте к не очень хорошей

Лидия Гольцева

Голубь в доме -жди беды, их опорожнения проедают даже хороший лак на мебели))))))

Га
Гайк

Говорят к новостям!