Сергей Азаров

осталась глазурь от куличей (белки сахар лимонный сок) осталось ее прилично, выкинуть жалко, как использовать?

Сергей Борискин

Через кондитерский мешок выложите в виде розочек на бумагу для выпечки и в духовку минут на 10, получится безе, типа такая вкусняшка хрустящая.

Александр Захаров

я бы так съела с чаем

Vlad Online

испеките открытую ватрушку большую и сверху творога намажьте
этой глазурью - можно завтра \\\ глазурь закройте крышкой и поставьте

в холодильник

Никита Лутаев

обмакните в глазурь любое готовое печенье (не слишком сладкое) и дайте высохнуть.