Светлана Тюкаева

open broadcaster software видає ошибку в мене нетбук DirectX э шо робити пыдкажыть плыз

выдео карта в мене Intel(R) Graphics Media Accelerator 3150 ынтегрована

процессор Intel(R) Atom(TM) CPU N455 @ 1.66GHz

Оперативная память: 1.0 GB

Инна Ушакова

Ну там ясно ведь написано - обязательно должна быть поддержка DirectX 10.
Твоя видеокарта не поддерживает DX выше 9c, и ошибка намекает тебе об этом.