Алена

Прочла Чарльза Буковки "Голливуд". Книга напечатала литературно-художественным изданием POCKETBOOK.Помогите разобраться!

Так вот в конце книги, есть еще лишняя страница с текстом, будто выхваченный из другого по смыслу места. Ведь те кто читал ее знают, что она заканчивается фразой "И вот он перед вами". Подскажите кто отвечает за подобное?

Арсен Бахшиян

Я и не такое встречал, когда страницы местами переставлены. Должен выпускающий редактор отвечать.