Va
Valentina

Юле хорошо вылечили спинной мозг, если к майдану, гвардии, народному ополчению, она еще сопротивление вооружила?

Grigoriy

Юле головной мозг дан по ошибке... Она вполне могла-бы обойтись спинным...

Инна Плужник

Головной мозг только вот забыли вылечить!

Алексей Костяев

Не досидела на своём спинном мозге. Надо исправить это положение. Но проблема в том, что она лишь "лицо на обложке" в чьих-то махинациях.