Альфа Призрак

Зачем бандеровцам Юго-Восток? Это российская земля с русскими людьми.

Алексей Васильев

Они туда и не лезут... Идет информационная война. СМИ врут...

Dimon Тищенков

без него они станут нищими.

Светлана

этот регион дает 25% национального дохода.

Анна Матвеева

Они туда и не лезут! Там, точней оттуда - может пойти возрождение Руси! В сраном хохланде!

А ты думаешь почему я переехал в "незалежну"!

Я больше ей верю, чем сраной рашке!!

Диана С

Базы НАТО поставить как можно ближе к России. Думаешь почему так орут по поводу Крыма? Не поставить там теперь базу американского флота. А США и ЕС в этот переворот на Украине огромные деньги вложили, надо их отрабатывать.

Светочка Лебедева

Ты уверен?
А на ротик беришь?

Роман Семененко

Странно .. по ТВ ру сказали что хохлов там более 70%..

Лиза Филатова

а зачем китайцам Сибирь, а японцам Дальний Восток?

Alina .

Потому что бандеровцы патологические бездельники и тунеядцы, которые привыкли за чужой счет жить.