Anna Vologina

Стоит ли брать велосипед более раннего года выпуска?

Стоит ли брать велосипед более раннего года выпуска (2010\2011) или он морально устарел?

Вопрос встал между Rock Machine Avalanche 90 (2011) и Kona Shred (2011). Целесообразно ли это? Цена вопроса ~25 000руб, что один, что другой. Состояние - новые.

Анастасия Шишова

по-моему стоит

Ирина Актуганова

велосипеды так себе, но их хватит чтобы за пивом поездить) За 25ка можно и получше найти, посмотрите марку Scott

Олег

норм

Татьяна

Понятия "морально устарел" у велосипеда нет. Если велосипед в хорошем - рабочем состоянии, то да, брать стоит, а именно из этих двух лучше взять рок машин.

Лв
Лвыриапылор

Стоит, цена от года выпуска не значительно зависит, модели текущего года конечно дороже всего. Смотрите по оборудованию.