Наталья Антонова

Нужна ПОМОЩЬ!! ! Помогите в выборе тату!!!

Я собралась сделать себе татуировку на ноге, но поняла, что понятия не имею какую (((( Помогите, пожалуйста, это очень важно) ) Хочется что-то небольшое и красивое))

Данил Лихачёв

нормальные люди, которые собираются себе тату делать, обычно сами знают что они хотят всю жизнь видеть на своем теле, а не так-набить какую нибудь х.... типа ванильной надписи или иероглифа, которые какие нибудь глупые тп насоветуют тут, лишь бы было хоть что-нибудь (ведь это же "модно" плять) . к этому надо серьезно подходить, если не хочешь быть посмешищем-это тебе не волосы покрасить, не смоется. так что не знаешь что, лучше и не делай

Людмила Filippova

крошка енот

Дмитрий Сидоров

компас
и со смыслом

Светлана Субботина

Иероглиф, надпись, штрих-код, тупые картинки ...ни за что! ! !посмотри значения тату-цветов и выбери что нибудь красивое и нежное, актуально будет всегда, где бы ты ни разделась цветная тату-цветочек будет очень хорошо смотреться! если ты не такая хрупкая и нежная, то вперед шрамы как будто от лап тигра и так далее.... что-то экстраординарное и пафосное)) ) а вообще в хорошем тату салоне вам на выбор дадут кучу картинок на любую тематику...

Zoros Go

Если появилась мысль сделать тату, значит ты уже что то выбрала

Павел Серебренников

я уже отвечала на такой вопрос. бить "что-то, не знаю что" - глупо. вот вам список пунктов, которым должна будет отвечать ваша тату:
- она не надоест вам даже через 70 лет
- это не котенок на ягодице, не птички на запястье, не иньянь и не прочая абсолютно не оригинальная хрень, которую в буквальном смысле штампуют, это оригинальная тату по вашему замыслу
- это действительно качественная тату, которой может гордиться мастер, сделавший ее, а не значечек где-то там
- эта тату со смыслом, она отражает какую-то сторону вашей личности или напоминает о чем-то приятном из прошлого
- она не мешает вам при поступлении на работу, например. вы можете ее спрятать, если хотите.
что бить - выбирать только вам. никто не посоветует вам лучше, чем вы сами. и не рассчитывайте, что ее можно забить или убрать лазером. забивать крайне больно, а от лазера остаются шрамы